Новини одним рядком

Aug. 22nd, 2017 07:27 pm
bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster posting in [community profile] lenta_ua
Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Новини одним рядком
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Новини одним рядком

Московсько-арапський тероризм

 Теракт у США: автомобіль в'їхав у натовп, який спостерігав за сонячним затемнення, є загибла
 Московська тербанда «ІГІЛ» опублікувала відеозвернення рашиста, який влаштував різанину в Сургуті
 Теракт у Барселоні: підозрюваний розповів про план більшої атаки. Терористи, імовірно, планували ще більшу атаку в Барселоні з використанням вибухівки, розповів суду один з підозрюваних.

Пєрєіґрал™

 Вгодований на москві маріонетковий уряд Сербії відкликав своїх дипломатів із Македонії
 «Промосковський» президент Болгарії дав розпорядження відмовитися від московських іржавих корит МіГ-29, натомість замінивши їх на літаки, які виготовлені згідно стандартів НАТО My two cents // Логічно, що ми можемо отримати болгарські літаки, які будуть замінені на НАТОвські
 Тюркзіт. Німеччина готова обмежувати поліцейську співпрацю з Туреччиною. Міністр юстиції ФРН Гайко Маас виступив за відповідну дискусію в Євросоюзі. My two cents // Назад у 1923-й. Туреччина стрімко вилітає із кола великих світових країн. І це не дивно: У 1955 році Туреччина була прийнята до НАТО, тому що тодішні технології доставки «радіоактівного пєпла» до моцкви були недосконалими, і потрібні були бази на невеликій відстані до моцкви. Але турок вирішив, що його було прийнято за красіві ґлізкі, і тепер можна виробляти що завгодно. Але не так сталося, як гадалося османцю.
 Трамп схвалив документ про нову стратегію Білого дому щодо Афганістану. Згідно цієї ініціативи, тепер в Афганістан будуть направлені додатково 4 тисячі американських військовослужбовців.
 Reuters: Московське терористичне угруповання «КНДР» поставляло вантажі центру терористичного режиму Ассада у Сирії, пов’язаному з розробкою хімічної зброї. Згідно з конфіденційним звітом ООН про випадки порушення санкцій щодо північнокорейського режиму, за останні півроку були перехоплені поставки двох вантажів з КНДР, які прямували в урядову установу Сирії, яка відповідає за програму розробки хімічної зброї. Відповідний документ, складений групою незалежних експертів, був представлений Раді безпеки США
 Клімкін пропонує провести міжнародне розслідування поставок ракетних технологій в КНДР My two cents // Молодець. Розслідування запросто покаже, хто і що постачає терористичному режиму Кімів. І буде ще один рядок звинувачення на Трибуналі.

Read more... )
[personal profile] nazavzhdy posting in [community profile] lenta_ua
ЛОТ№5390 - Кольє та сережки (чорне мереживо)

Як казала Коко Шанель - в кожної жінки має бути маленька чорна сукня. Саме до такої сукні пасуватиме сьогоднішній комплект.
Чорне мереживо (100% бавовна) нанизано на біжутерний тросик зі скляними намистинами двох видів. Лаконічні сережки завершать образ. Фурнітура кольору срібла.

Кошти від продажу будуть передані на користь Ф.О.Н.Д.у Діани Макарової.

Стартова ціна 150 гривень.
Робіть ставки в коментарях.
Торг завершиться через 2 доби після останньої ставки.
Просимо зробити репост.Read more... )

https://www.facebook.com/svij.za.svogo/posts/1121646437971533

Реквізити Ф.О.Н.Ду Діани Макарової.

Bai Yu

Aug. 22nd, 2017 05:43 pm
[personal profile] nazavzhdy posting in [community profile] lenta_ua
Единственное, что дает мне силы выживать в Донецке, это вера в Украину. Из того немногого, что я мог сделать, это создать этот ролик, чтобы поздравить свою страну.
Донецьк - це Україна. І багато людей чекають на його звільнення від російської окупації. Не залишайте нас!

levkonoe: (Default)
[personal profile] levkonoe

В зоне АТО обстановка серьезно обострилась, - штаб Российско-оккупационные группировки почти в два раза увеличили количество обстрелов наших позиций, все чаще используя при этом тяжелое вооружение. На Светлодарской дуге уничтожены укрепления боевиков. потери боевиков: уничтожены танк, миномет и три десятка террористов. Еще 51 боевик получил ранения. подтвержденные потери противника за прошедшую неделю
Бойовики обстріляли житлові квартали та школу Мар'їнки. З місцевих жителів ніхто не постраждав. Штаб гуманітарної допомоги потрапив під обстріл

Украина и мир : последние события в Донбассе

Что происходит в оккупированном Донецке

В США объявили тендер на поставку оружия Украине. Джавелин был бы кстати, и российским танкистам стоило бы внимательнее прислушаться к словам Путина о том, что следует повышать качество ритуальных услуг

Порошенко отметил, что «точка невозврата» еще не пройдена. «Откатить назад нас могут как спровоцированное Россией возобновление горячей фазы войны, так и действия политиков-популистов, которые дестабилизируя ситуацию внутри страны, способны свести на нет все наши усилия. Они готовы потерять все то, что люди выстрадали за последние годы. При этом он отметил, что сегодня Украина демонстрирует экономический рост, что стало возможным в результате проведения решительных реформ. Порошенко подчеркнул важность консолидации общества перед внешними и внутренними угрозами.

Русская википедия пробила очередное дно. Указанные события сопровождались бесплатным для населения Литовской СССР переселением как в целях обеспечения его безопасности, так и в целях создания в стране оптимальной политической и экономической обстановки. ...переселенцы проживали в новых бараках, как и местные жители, занимались строительством благоустроенного жилья, куда и переселялись в дальнейшем.
Впрочем, это не ново. Телеканал «Россия 1» назвал депортацию крымских татар 1944 года «поиском лучшей жизни». Просто курорт для литовцев, татар и много, много кого еще.
Какие-то абсолютно бездонные пучины моральной деградации

Фигуранты дела о взрывах в шведском Гетеборге, по версии следствия, проходили военизированную подготовку в России.

Путин жестко троллит крымчан: Деньги у нас есть, но я вам их не дам. Севастополь не готов принять такое количество средств и освоить их, ну, извините, скажу грубо, чтобы там ничего никто не растырил, не разворовал (а то вдруг без него разворуют)

Литовская комиссия по радио и телевидению признала, что два российских телеканала разжигают войну и ненависть. Из-за этого их трансляцию могут прекратить

в центре Ростова масштабный пожар со взрывами. (видео) Площадь пожара возросла до 10 тысяч квадратных метров. Количество горящих домов уже не считают, - теперь это все просто "общая площадь возгорания". Шесть жилых кварталов в районе крупного пожара в Ростове-на-Дону (РФ) отключены от газо- и энергоснабжения. Если ситуацию вовремя не взять под контроль, начнется так называемый огненный смерч. Прозвучало несколько взрывов, взрываются газовые баллоны. Жители охваченных пламенем домов утверждают, что ранее их предупреждали о возможных поджогах. Район Говнярка (sic!) Ростова-на-Дону, где произошло возгорание, находится в центре города прямо за Театральной площадью.
и воды нет тушить... на Дону воды нет

И опять о сочувствии
В индексе благотворительности 2016 года Россия заняла 126 место из 140 стран. Украина, несмотря на большую бедность населения, чем в России – на 20 пунктов выше
Россия занимает пятое место в мире по количеству долларовых миллиардеров, но ничего даже близко похожего на благотворительность в США, Великобритании, Германии или в Скандинавских странах здесь не происходит. На нижних и средних этажах, где располагаются наемные работники, зияют своим полным отсутствием профсоюзы: главный институт трудовой солидарности, выработанный веками. На верхних этажах, где живут обитатели списка Forbes, нет ничего похожего на филантропию

В Крыму наладили бизнес по получению на материковой Украине паспортов для безвизового въезда в Евросоюз. Получаем информацию, автобусами приезжают из Севастополя люди, за очень короткое время получают эти безвизовые, и уезжают

Щоденник зрадофіла

На канале «1+1» прозвучала информация о введении в 2019 году платы за плановые роды. Было сказано: "В случае отсутствия возможности оплатить, роды могут принять бесплатно, но роженице не предоставят отдельную палату (!!!)"
пресс-служба Минздрава: было размещено опровержение прозвучавшей информации. Медреформа не предусматривает введение платы за роды.

Безвиз бывает разный. С 23 августа США приостанавливают выдачу неиммиграционных виз в российских регионах. В посольстве пояснили, что это связано с ограничением числа сотрудников дипмиссии.

bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster posting in [community profile] lenta_ua
Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Новини одним рядком (2/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Новини одним рядком (2/2)

Московсько-арапський тероризм

 Чутки. Поліція затримала виконавця теракту в Барселоні
 Чутки. В Каталонії поліцейські застрелили чоловіка з поясом смертника


Як роса на сонці

 В останню путь. Московський рашист, радник глави МОЗ мокші ліквідований від удару блискавки на відпочинку в окупованому Криму. Московські ЗМІ з посиланням на знайомих радника повідомляють, що він відпочивав у Ялті, потрапив в негоду і загинув в результаті удару блискавки. My two cents // Боженька цього разу промазав
 Поліція затримала в Волновасі московського рашиста, який обстрілював Мар'їнку

Пєрєіґрал™

 Поржать. Рашист, якого московня хоче призначити новим послом Косолапії у США, перебуває під санкціями ЄС із 2015 року

Read more... )
[personal profile] nazavzhdy posting in [community profile] lenta_ua
Південь горить. Горять поля, степи, посадки. Це щодо цивільного півдня. Лінія фронту горить іще яскравіше. По недбалості, в наслідок обстрілів. Ми їдемо, дихаючи згарищами. Нас доганяють дзвінки "Привезіть лопат, сокир, сьогодні вночі горіли - чекаємо такої ж ночі". Внєзапно просять вогнегасники. Ні, хлопці, з такими повальними пожежами вогнегасниками не обійдемося.

https://www.facebook.com/fondDM/posts/1981085002150268

Реквізити Ф.О.Н.Ду Діани Макарової.
bytebuster: (Unnamed04)
[personal profile] bytebuster posting in [community profile] lenta_ua
Перепост допису [personal profile] bytebuster @ [community profile] ua_patriotic_war: Новини одним рядком (1/2)
Перепост допису [personal profile] bytebuster: Новини одним рядком (1/2)

Анонс

 Трамп зробить важливу заяву для народу 21 серпня, щоб, згідно з повідомленням Білого дому, пояснити "стратегію Америки в Афганістані та Південній Азії"

Московський кібертероризм і пропагондонство

  ТаSS повідомляє. Московсько-фашистський канал пропаганди «Life» (колишній «LifeNews») закривається. Банда Life скорочує новинне ефірне мовлення, залишаючи лише сайт і проекти.
 У Литві два фашистські пропагондонські канали опинилися під загрозою заборони через висловлювання московського міжнародного злочинця Жириновського. Встановлено, що висловлювання Жириновського про "ультиматум прибалтійським державам" розпалювали ненависть.

Московсько-арапський тероризм

 Іспанська поліція виявила в укритті барселонських терористів сліди трипероксида ацетону, відомого як вибухівка "матір Сатани".
 Московня ніяк не заспокоїться. Теракт у Бельгії — автомобіль навмисно наїхав на групу людей: є постраждалі. Чотири люди, що отримали поранення, були доставлені до лікарень, один з постраждалих опинився у важкому стані.
 Московня ніяк не заспокоїться. Теракт у Франції — у Марселі машина врізалась у дві автобусні зупинки, є загиблий
 Міжнародний терорист Ассад заявив, що Дамаск зірвав плани Заходу по його поваленню My two cents // Значить, процес ліквідації терористичного режиму, який захопив Сирію, відбувається згідно графіка.

Read more... )
[personal profile] nazavzhdy posting in [community profile] lenta_ua
Здравствуй, мама. Пишу тебе из горящего танка. Ой, мама ж поруч, в цьому ж танку. Тут пекло. Їдемо без кондиціонера, бо в нас його зроду не було. А поставити ні за шо. Їдемо від теплового удару до сонячного. Тоді привал. І це ми в сандаликах і легенький штанцях. З жахом дивимось на берці та форму наших хлопців. Як не покращуй форму, які ти стандарти не приймай - солдату буде взимку холодно, влітку пекельно жарко. Армія є армія.
Санді.

Реквізити Ф.О.Н.Ду Діани Макарової.
levkonoe: (украина)
[personal profile] levkonoe

Прес-центр штабу АТО: на 18.00 19 обстрілів, 1 український боєць отримав поранення
"В районе желобки наши ребята сняли с десяток мин (МОН-50) российского производства 2004 года. Часть пойдет на фиксацию участия РФ, а часть как сюрпризы для оккупантов.
Хроника  вечерних обстрелов из сепарских источников

 В социальных сетях продолжает распространяться ложная информация о том, что подразделения Вооруженных Сил Украины продвигаются вперед и занимают новые позиции по линии фронта. Так, недавно появилась информация, что военные подразделения отдельной механизированной бригады прошли вперед на два километра и закрепилось в районе Светлодарск дуги. Пресс-центр Штаба АТО сообщает, что все подразделения Вооруженных Сил Украины, которые принимают участие в проведении АТО, занимают районы, определенные минскими соглашениями. Линию разграничения никто не пересекает.

Крымские татары вышли на памятную акцию, несмотря на запугивание их вооруженными ФСБшниками.
вооруженные ФСБшники, которые окружили территорию базы отдыха в селе Ак'-кьая ... дали крымским татарам, собравшихся 10 минут, чтобы разойтись

По данным СБУ, в последнее время фиксируется существенная активизация российских спецслужб на территории нашего государства. ФСБ РФ продолжает направлять на украинскую землю диверсионные группы для совершения террористических актов на нашей территории. Главными целями являются стратегические объекты жизнеобеспечения, инфраструктуры, также целью является убийство отдельных общественно-политических деятелей. Как правило, это должны быть какие-то яркие личности, причем независимо — из власти или оппозиции

В "ДНР" готовят новую волну "национализации" украинских предприятий
 

нам нельзя уставать и сдаваться

Як в Україні ничегониделаеца. Частина 96 (огляд)

Жуткие слухи из Крыма о потопе. Официально - ни слова ("они утонули") . Советника российского министра убило молнией в Крыму: Чиновник був у Дівочій вежі фортеці. У нього задзвонив телефон, він відповів і у нього вдарила блискавка. Зазнав травм, несумісних із життям.
Селевой поток, сносивший автомобили по дороге на Судак, как выяснилось, сошел и на село Краснокаменка (Кызылташ) рядом с Коктебелем. Стихия сорвала мост, асфальт, повредила газовые трубы, снесла огороды людей, затопила гаражи и улицы. Жители села с лопатами пытаются разобрать хоть что-то. Им не помогает НИКТО, хотя ещё вчера оккупанты отчитались, что последствия стихийного бедствия ПОЛНОСТЬЮ ликвидированы.

а хочет ли российское руководство развивать Крым?

шикарное импортозамещение в оборонке -  отечественной оказалась только бирка.
Зато   Путин подписал запрет на уличную продажу продукции со своего участка с 2019 года без образования ИП - платите, бабушки, налоги с пучка петрушки и кузовка грибочков

Пуйло как скажет что-то об истории, так в лужу... Даже на холопском сайте уже смеются. И опять понесло на похабство, без половой тематики не может

на РФ референдум - экстремизм, на оккупированных землях - волеизъявление

Актер Михайлов обнимается с главарем сепаров (пишут, что в самом деле обнимался взасос, но из ролика вырезали - то ли стыдно стало, то ли испугались за ориентацию?) Эх, Вася, Вася...

Profile

ermenengilda: (Default)
ermenengilda

January 2017

S M T W T F S
1234567
89 10 11121314
15161718192021
22232425262728
293031    

Most Popular Tags

Page Summary

Style Credit

Expand Cut Tags

No cut tags
Page generated Aug. 22nd, 2017 08:28 pm
Powered by Dreamwidth Studios